Super Barça





47 puntos
15 partidos sin perder

Liga - 2008/2009

Pos.EquipoJGEPGFGCPtos
1Barcelona181521541347
2Real Madrid181125382635
3Sevilla181053271635
4Valencia181044362434
5Atlético18936412930
6Villarreal18864302530
7Deportivo18936232230
8Málaga18846272728
9Sporting Gijón188010263724
10Valladolid18729262723
11Athletic18657242723
12Racing18576202322
13Getafe18567242921
14Almería18558192720
15Numancia186210243620
16Betis185310222518
17Recreativo18459152817
18Espanyol18369172815
19Mallorca183510183514
20Osasuna18279192613

Comentarios

Alex ha dicho que…
2 entries en 2 dias consecutivos... wow. Sera que llegas a las 7?
Ricardo ha dicho que…
Je, haré lo que pueda
;)
Herberth Cea ha dicho que…
Visca Barça!!!

Entradas populares de este blog

Letras góticas - Abecedario

Las contradicciones del alcalde Bukele

Tres poemas de Cortázar