Super Barça





47 puntos
15 partidos sin perder

Liga - 2008/2009

Pos.EquipoJGEPGFGCPtos
1Barcelona181521541347
2Real Madrid181125382635
3Sevilla181053271635
4Valencia181044362434
5Atlético18936412930
6Villarreal18864302530
7Deportivo18936232230
8Málaga18846272728
9Sporting Gijón188010263724
10Valladolid18729262723
11Athletic18657242723
12Racing18576202322
13Getafe18567242921
14Almería18558192720
15Numancia186210243620
16Betis185310222518
17Recreativo18459152817
18Espanyol18369172815
19Mallorca183510183514
20Osasuna18279192613

Comentarios

Alex ha dicho que…
2 entries en 2 dias consecutivos... wow. Sera que llegas a las 7?
Ricardo ha dicho que…
Je, haré lo que pueda
;)
Herberth Cea ha dicho que…
Visca Barça!!!

Entradas populares de este blog

Lanzar los dados de Charles Bukowski

Tres poemas de Cortázar

Historia de los Terremotos en San Salvador, El Salvador