lunes, 12 de enero de 2009

Super Barça





47 puntos
15 partidos sin perder

Liga - 2008/2009

Pos.EquipoJGEPGFGCPtos
1Barcelona181521541347
2Real Madrid181125382635
3Sevilla181053271635
4Valencia181044362434
5Atlético18936412930
6Villarreal18864302530
7Deportivo18936232230
8Málaga18846272728
9Sporting Gijón188010263724
10Valladolid18729262723
11Athletic18657242723
12Racing18576202322
13Getafe18567242921
14Almería18558192720
15Numancia186210243620
16Betis185310222518
17Recreativo18459152817
18Espanyol18369172815
19Mallorca183510183514
20Osasuna18279192613

3 comentarios:

Alex dijo...

2 entries en 2 dias consecutivos... wow. Sera que llegas a las 7?

Ricardo dijo...

Je, haré lo que pueda
;)

Herberth Cea dijo...

Visca Barça!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...